beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 22017
  • Всего тем - 31044
  • Всего сообщений - 288158
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Слёт форумчан "Проектант" в 2010 году. Подготовка к проведению, обсуждение

Количество просмотров - 821
(ссылка на эту тему)
Yuriy M.
***
Куратор подраздела "Внутренние водопровод и канализация"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #31 : 11 Марта 2010 года, 11:58
(ссылка на это сообщение)

Что май, что сентябрь - все равно не загорать, а активно проводить отдых.
Как ориентир - 100 тыс +/-20% по мне нормально.

Цена устраивает. Лучше больше заплотить и получить удовольствие, чем недоплатить - и сидеть с кислым выражением лица, а под костер будет подвывать голодный желудок)))).
Май - нормальный месяц. Если не случится незаплонированных катаклизмов, то буду с женой.

Главный специалист (Гомель, Беларусь)
Эконом
***
Куратор форума "Вопросы сопутствующие проектированию"

Интернет-ресурс для проектировщиков
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #32 : 11 Марта 2010 года, 12:04
(ссылка на это сообщение)

Май - нормальный месяц. Если не случится незаплонированных катаклизмов, то буду с женой.

Отлично! Будем рады!

Экономист, бухгалтер (Kraków, Polsko)
Жадина
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #33 : 14 Марта 2010 года, 22:37
(ссылка на это сообщение)

За организацией программы можно обратиться сюда http://www.sportlider.by/index.php?option=com_content&view=article&id=1&Itemid=2

Инженер-технолог, филиал "Белоруснефть-Нефтехимпроект" (Минск, Беларусь)
Новый П
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #34 : 15 Марта 2010 года, 09:44
(ссылка на это сообщение)

За организацией программы можно обратиться сюда

  И что они нам смогут предложить? Они предлагают: "плавание, волейбол, футбол, мини-футбол, кросс, бильярд, дартс, спортивное ориентирование, шашки, шахматы, настольный теннис, лыжный спорт и др.". Половина из перечисленного у нас есть и без них. Чем они помогут? Будут стоять рядом и командовать/судить? Я думаю, что большинство людей едут просто отдохнуть и пообщаться и тема принудительных соревнований, гонок друг за другом, деление на победителей и неудачников в планы участников слёта не входит.
  Жадина, честно говоря, пока не вижу смысла в этих ребятах. К тому же они наверняка попросят по 10-20 тысч. с каждого участника. Если уже кого-то приглашать со стороны, то уж какого-нибудь disk jockey-я. Но это только моё мнение.

Инженер (Новополоцк, Беларусь)
Жадина
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #35 : 15 Марта 2010 года, 14:42
(ссылка на это сообщение)

...организовать и провести спортивную и развлекательную программу, состоящую из различных спортивных соревнований, развлекательных, песенных и танцевальных конкурсов.
    По Вашему желанию программа может быть составленна из традиционных видов спорта (футбол, волейбол, плавание, теннис и др.) и нетрадиционных, но не менее увлекательных видов (соревнований пожарных, борцов сумо и др.).
    Для тех же, кто устал соревноваться с соперником, мы можем предложить побороться с естественными силами природы, организовав турслёт.
  Здесь мы предлагаем для Вас командообразующие тренинги, захватывающий верёвочный курс, байдарки и другие занимательные конкурсы.
    С нами всегда очень весело проходят Дни Семейного и Корпоративного отдыха, где отдыхающим предлагается принять участие во всевозможных спортивных и шуточных эстафетах.

Можно было и подробнее прочитать...
Спасибо за объективную критику, Алексей. Ничего не предлагать - тоже выход. Вот только чтобы второй слет "Проектант" последним не стал...

Инженер-технолог, филиал "Белоруснефть-Нефтехимпроект" (Минск, Беларусь)
Новый П
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #36 : 15 Марта 2010 года, 14:56
(ссылка на это сообщение)

Вот только чтобы второй слет "Проектант" последним не стал...

 Откуда такой пессимизм?

 Иван, а ты как-то связан с этими людьми? Откуда про них узнал? Может они уже проводили у вас какой корпоративчик. Я просмотрел весь сайт, но что-то ничего особо привлекательного не нашёл. С ними конечно стоит созвониться и разузнать все цены и условия. Но просто хочется, чтобы каждый чувствовал себя на слёте свободно, а не был вынужден участвовать в состязаниях. Если из приехавших 10-12 человек или больше захотят поиграть в футбол, то я думаю они будут сами в состоянии разбиться по командам. И если им нужна будет какая-то минимальная помощь в организации, то лишь на начальном этапе.
 Но в конечном счёте всё будет видно в апреле, в зависимости от того сколько народу зарегистрируется. Тогда и будем думать сколько и каких массовиков-затейников приглашать.
  Ещё раз акцентирую, что это моё личное мнение, было бы хорошо по этому вопросу услышать доводы от других кураторов.

Инженер (Новополоцк, Беларусь)
Жадина
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #37 : 15 Марта 2010 года, 15:46
(ссылка на это сообщение)

Откуда такой пессимизм?

Ну как тебе сказать... Накатило.
Слышал краем уха разговоры участников... Нет, сам слет понравился... Не понравилась несерьезность и пьянка) хотя кому как))) Бюро ГИПов себя хорошо чувствовало)))

Инженер-технолог, филиал "Белоруснефть-Нефтехимпроект" (Минск, Беларусь)
Новый П
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #38 : 15 Марта 2010 года, 16:21
(ссылка на это сообщение)

Не понравилась несерьезность и пьянка)

   Ну пьянки нам не избежать, такова уж загадочная русская душа - не может отдыхать без горячительного. Хотя в общем меню обеда-завтрака алкогольных напитков не будет (впрочем как не было и в прошлый раз).
   А что для тебя значит "серьёзность"? Это как должно быть: все построились и строем пошли играть, соревноваться, веселиться? Все люди разные, хотелось бы, чтобы каждый чувствовал себя в своей тарелке и нашёл на слёте что-то для себя. И желание заняться тем или иным должно исходить от самих участников, а не навязываться кем-либо.
   Но опять же, если зарегистрируется 200 чел., то без помощи каких-то подобных организаторов игр мы не обойдёмся.

Инженер (Новополоцк, Беларусь)
Жадина
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #39 : 15 Марта 2010 года, 16:34
(ссылка на это сообщение)

А что для тебя значит "серьёзность"?

Ну не нужно так серьезно ))) Я же говорю, слышал высказывания, тюею это не мое мнение. По мне так веселости не хватает...

Инженер-технолог, филиал "Белоруснефть-Нефтехимпроект" (Минск, Беларусь)
Новый П
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #40 : 15 Марта 2010 года, 16:55
(ссылка на это сообщение)

Я же говорю, слышал высказывания

Слышал краем уха разговоры участников...

Ну так выкладывайте что именно слышали. Чего стесняться? Устранить недостатки - это основная задача этой темы. А чтобы их устранять, надо знать что именно было негативного, на что роптали участники. Если на "несерьёзность", то мы в принципе и не обещали никому серьёзного мероприятия - основные цели: познакомиться, отдохнуть, пообщаться, развлечься...

И мой вопрос остался без ответа:
Иван, а ты как-то связан с этими людьми? Откуда про них узнал? Может они уже проводили у вас какой корпоративчик.

Есть о них реальные отзывы? Почему рекомендуешь именно их. Таких "тамадов" наверное много есть.

Инженер (Новополоцк, Беларусь)
MIP
***
Куратор подраздела "GeoniCS"

MIP
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #41 : 16 Марта 2010 года, 01:24
(ссылка на это сообщение)

Слышал краем уха разговоры участников... Нет, сам слет понравился... Не понравилась несерьезность и пьянка) хотя кому как))) Бюро ГИПов себя хорошо чувствовало)))

Даже в раю найдутся недовольные! [улыбка]
Бюро ГИПов по итогу сделало то что не сдала администрация ресурса в самом начале собрала большинство людей в кучу и перезнакомила, получилось вот так, альтернативы никто не предложил, ну а потом все пошло по интересам.
Тут есть два варианта развития событий. Либо все пускается на самотек, тогда уж как получится, хотя уже в этот раз будет полегче, некоторые уже будут знакомы по предыдущему слету.
Либо все организовывать и постоянно подталкивать граждан в нужном направлении, но тут главное не переусердствовать, т.к. публика соберется разноплановая.
По поводу
По мне так веселости не хватает...

Так в чем проблема? Составляем развлекательную программу пока еще есть время и вперед, кто захочет присоединится. [подмигиваю]

Инженер (Минск, Беларусь)
Жадина
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #42 : 16 Марта 2010 года, 09:18
(ссылка на это сообщение)

Иван, а ты как-то связан с этими людьми? Откуда про них узнал? Может они уже проводили у вас какой корпоративчик.

Экий Вы меркантильный, Николай! НЕТ, я никак не связан с этой компанией )

Инженер-технолог, филиал "Белоруснефть-Нефтехимпроект" (Минск, Беларусь)
Новый П
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #43 : 16 Марта 2010 года, 09:54
(ссылка на это сообщение)

тут главное не переусердствовать, т.к. публика соберется разноплановая.

Вот именно это я и хочу сказать!

Бюро ГИПов по итогу сделало то что не сдала администрация ресурса в самом начале собрала большинство людей в кучу и перезнакомила

Так если в прошлый раз задача "перезнакомить" была решена собственными силами, то зачем в этот раз приглашать за деньги кого-то со стороны для решения этой же задачи? Я же не про себя думаю. По мне так конечно проще понаприглашать скоморохов и пусть всех развлекают, а я буду бамбук курить. Но все эти приглашённые люди потребуют за свою работу денюшку, а это ляжет бременем по 10...20 тысч. руб. на каждого участника и для многих это может стать критичным (особенно, если форумчане едут с семьёй).

Экий Вы меркантильный, Николай! НЕТ, я никак не связан с этой компанией

Причём здесь "меркантильный"? [грусть] Я же спрашиваю про отзывы. Если ты как-то связан или тебе их порекомендовали или ты видел как они работают, то это один расклад. Если же ты ткнул пальцем в интернет и дал понравившуюся ссылку, то это другой расклад - доверия к ним меньше тогда. Иван, не нападай на меня, я тоже хочу чтобы всё прошло хорошо именно поэтому надо всё тщательно взвешивать и обсуждать.

Инженер (Новополоцк, Беларусь)
Жадина
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #44 : 16 Марта 2010 года, 10:23
(ссылка на это сообщение)

не нападай на меня

И не собирался...

Инженер-технолог, филиал "Белоруснефть-Нефтехимпроект" (Минск, Беларусь)
Новый П
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #45 : 16 Марта 2010 года, 10:41
(ссылка на это сообщение)

И не собирался...

Ну и ладненько, коли так [улыбка]

Я так понимаю основная проблема, которая сейчас обрисовалась - это "чем занять людей в первый час после заезда (до обеда) и как их перезнакомить"? Потому как потом после обеда будут лошади, пейнтбол, все игровые виды, экскурсия куда-нибудь... т.е. потом скучать особо будет некогда... всё это плвано перетечёт в баню, шашлык и дискотеку... Т.е. проблема в первых часах после заезда. Согласны?

Инженер (Новополоцк, Беларусь)
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Walkmax
25 Апреля 2024 года, 23:22

автор: Znatok
18 Апреля 2024 года, 09:50

автор: Толичек
10 Апреля 2024 года, 13:35

автор: Joseph
01 Марта 2024 года, 22:23

автор: Elzza
01 Марта 2024 года, 13:25

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:57

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:55

27 Февраля 2024 года, 01:43

автор: 7777
21 Февраля 2024 года, 00:55

автор: osedomin
27 Января 2024 года, 10:55

13 Декабря 2023 года, 18:40

10 Ноября 2023 года, 11:25

автор: sergej
10 Сентября 2023 года, 22:00

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:50

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:49


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 216, пользователей - 1
Имя присутствующего пользователя: Александр 156
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines