beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 22015
  • Всего тем - 31043
  • Всего сообщений - 288149
Страниц: [1]   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Сигнализация для дома

Количество просмотров - 2880
(ссылка на эту тему)
Иполит
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #1 : 16 Ноября 2017 года, 22:19
(ссылка на это сообщение)

Подскажите, какую лучше поставить сигнализацию для загородного дома в Одессе? Все дело в том, что на даче я бываю очень редко, поэтому хотелось бы обезопасить дом от злоумышленников.
Тихий
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #2 : 16 Ноября 2017 года, 22:38
(ссылка на это сообщение)

Мне кажется, надежнее всего нанять охрану для дома, правда это будет гораздо дороже обходится по деньгам. Так что, решать вам, как поступить лучше. возможно, будет достаточно завести большую собаку, чтобы она бегала по территории двора.

? (Москва, Россия)
Святогор
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #3 : 16 Ноября 2017 года, 22:47
(ссылка на это сообщение)


Мне кажется, надежнее всего нанять охрану для дома, правда это будет гораздо дороже обходится по деньгам. Так что, решать вам, как поступить лучше. возможно, будет достаточно завести большую собаку, чтобы она бегала по территории двора.

Вообще-то, в данное время очень много разных видов сигнализаций, к примеру: светозвуковая сирена, датчик движения, магнитный датчик и т.д. Я думаю, вам лучше обратиться за помощью в охранное агентство, что специалисты посоветовали, какая сигнализация для дома лучше, а так же сделать правильный выбор. Насколько я знаю, сейчас большой популярностью пользуются датчики движения, примерно такого типа
Димур
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #4 : 16 Ноября 2017 года, 23:19
(ссылка на это сообщение)

Чтобы сделать полноценную защиту для дома, вам нужно поставить высокое и прочное ограждение, завести сторожевую собаку, а лучше несколько, сделать хорошее освещение во дворе, поставить камеры вокруг дома, ну и провести сигнализацию. Вот тогда у вас будет не дом, а крепость.
Dimon 753
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #5 : 05 Декабря 2017 года, 11:39
(ссылка на это сообщение)


Чтобы сделать полноценную защиту для дома, вам нужно поставить высокое и прочное ограждение, завести сторожевую собаку, а лучше несколько, сделать хорошее освещение во дворе, поставить камеры вокруг дома, ну и провести сигнализацию. Вот тогда у вас будет не дом, а крепость.

А со старым ограждением что делать? Свору собак кормить нужно 2 раза в день - а если они только на выходные приезжают?
Забыли сказать про ров с крокодилами))
Собака 1985
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #6 : 30 Января 2018 года, 21:28
(ссылка на это сообщение)

А что всё-таки лучше для дома-обьемник,или контактная? Или как-то обе совместить? Собака и забор-это понятно. Камеры не каждый себе позволит,да и кто смотреть то будет,если нет дома.

Директор (Красноярск, Россия)
KonBez
**
Активный участник форумов

Консультации по слаботочным системам
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #7 : 31 Января 2018 года, 12:14
(ссылка на это сообщение)

Эмм, с точки зрения проникновения, то для дома лучше объёмник, т.к. он контролирует помещение не смотря откуда в него лезут: с подвала, потолка, окна, двери, со стены. Однако он даст сигнал лишь в случае свершившегося факта.
Геркон даст сигнал при открытии двери, окна, т.е. до проникновения, но его проще обмануть.

Слаботочник (Краснодар, Россия)
AnnaU
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #8 : 31 Января 2018 года, 16:05
(ссылка на это сообщение)

знала чувака, который в своемзагородном доме поставил муляжи вместо настоящих камер наблюдения. Сэкономил. Через месяца пришлось ставить нормальные, так как его обокрали

Ассистент (Пирогово, Россия)
Собака 1985
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #9 : 31 Января 2018 года, 20:45
(ссылка на это сообщение)


знала чувака, который в своемзагородном доме поставил муляжи вместо настоящих камер наблюдения. Сэкономил. Через месяца пришлось ставить нормальные, так как его обокрали

А от настоящих сейчас толк есть? Если он в доме не находится,например? Просто мне кажется,что к анстоящим надо и наблюдателя садить. А это еще одна затрата.

Директор (Красноярск, Россия)
KonBez
**
Активный участник форумов

Консультации по слаботочным системам
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #10 : 01 Февраля 2018 года, 10:46
(ссылка на это сообщение)


А от настоящих сейчас толк есть? Если он в доме не находится,например? Просто мне кажется,что к анстоящим надо и наблюдателя садить. А это еще одна затрата.

Эмм, если всё грамотно сделано и поставлено, то есть.
Помимо того что система запишет все лица и действия, она сохранит записи, по всем тревожным каналам отправит сигнал "Тревога" - от телефона хозяина и его е-мейла, до звонка в ГБР ЧОПа или полиции.

Слаботочник (Краснодар, Россия)
AnnaU
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #11 : 02 Февраля 2018 года, 14:48
(ссылка на это сообщение)

А от настоящих сейчас толк есть? Если он в доме не находится,например? Просто мне кажется,что к анстоящим надо и наблюдателя садить. А это еще одна затрата.

Есть. Можно поставить такую, с помощью которой можно через камеру смотреть если что-то подозрительное в доме происходит и позвонить куда надо

Ассистент (Пирогово, Россия)
Страниц: [1]   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Walkmax
Вчера в 23:22

автор: AlexKrav
21 Апреля 2024 года, 03:50

автор: Znatok
18 Апреля 2024 года, 09:50

автор: Толичек
10 Апреля 2024 года, 13:35

автор: Joseph
01 Марта 2024 года, 22:23

автор: Elzza
01 Марта 2024 года, 13:25

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:57

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:55

27 Февраля 2024 года, 01:43

автор: osedomin
27 Января 2024 года, 10:55

13 Декабря 2023 года, 18:40

10 Ноября 2023 года, 11:25

автор: sergej
10 Сентября 2023 года, 22:00

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:50

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:49


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1037, пользователей - 20
Имена присутствующих пользователей:
Кирилл Маненко, Set, Чистильщик, kara1111_artem, Приятель, Земский, Shvet, Володимир, AnPo, doctorRaz, Albert007, AdreN, Наталья1698, Seleron, Mav, РоманC, Ernaton, Перельман, ИК, Posetitel
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines