Форумы Проектант
Размещение
рекламы

@proektant.
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск

Всего пользователей - 20521
Всего тем - 25253
Всего сообщений - 232398
Страниц: [1]   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Сигнализация для дома

Количество просмотров - 472
(ссылка на эту тему)
Иполит
Участник форумов

Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует

Сообщение #1 : 16 Ноября 2017 года, 22:19
(ссылка на это сообщение)

Подскажите, какую лучше поставить сигнализацию для загородного дома в Одессе? Все дело в том, что на даче я бываю очень редко, поэтому хотелось бы обезопасить дом от злоумышленников.
Тихий
Участник форумов

Сообщение #2 : 16 Ноября 2017 года, 22:38

Мне кажется, надежнее всего нанять охрану для дома, правда это будет гораздо дороже обходится по деньгам. Так что, решать вам, как поступить лучше. возможно, будет достаточно завести большую собаку, чтобы она бегала по территории двора.

? (Москва, Россия)
Святогор
Участник форумов

Сообщение #3 : 16 Ноября 2017 года, 22:47

Мне кажется, надежнее всего нанять охрану для дома, правда это будет гораздо дороже обходится по деньгам. Так что, решать вам, как поступить лучше. возможно, будет достаточно завести большую собаку, чтобы она бегала по территории двора.

Вообще-то, в данное время очень много разных видов сигнализаций, к примеру: светозвуковая сирена, датчик движения, магнитный датчик и т.д. Я думаю, вам лучше обратиться за помощью в охранное агентство, что специалисты посоветовали, какая сигнализация для дома лучше, а так же сделать правильный выбор. Насколько я знаю, сейчас большой популярностью пользуются датчики движения, примерно такого типа
Димур
Участник форумов

Сообщение #4 : 16 Ноября 2017 года, 23:19

Чтобы сделать полноценную защиту для дома, вам нужно поставить высокое и прочное ограждение, завести сторожевую собаку, а лучше несколько, сделать хорошее освещение во дворе, поставить камеры вокруг дома, ну и провести сигнализацию. Вот тогда у вас будет не дом, а крепость.
Dimon 753
Участник форумов

Сообщение #5 : 05 Декабря 2017 года, 11:39

Чтобы сделать полноценную защиту для дома, вам нужно поставить высокое и прочное ограждение, завести сторожевую собаку, а лучше несколько, сделать хорошее освещение во дворе, поставить камеры вокруг дома, ну и провести сигнализацию. Вот тогда у вас будет не дом, а крепость.
А со старым ограждением что делать? Свору собак кормить нужно 2 раза в день - а если они только на выходные приезжают?
Забыли сказать про ров с крокодилами))
Yandex
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью.
Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.
Страниц: [1]   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».

Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?

(забыли пароль?)  

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Создать тему
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Українець
Вчера в 11:37

автор: Сергей33
12 Декабря 2017 года, 23:22

автор: Антониони
12 Декабря 2017 года, 06:37

автор: Kol4ak
11 Декабря 2017 года, 23:15

автор: Dimon 753
05 Декабря 2017 года, 11:39

22 Ноября 2017 года, 09:58

автор: Projetc
21 Ноября 2017 года, 09:00

автор: Dimon 753
30 Октября 2017 года, 19:56

автор: Morgenstern
24 Октября 2017 года, 17:58

автор: АндроИД
21 Октября 2017 года, 10:55

Последние 10 cообщений чата:
06 Декабря 2017 года, 14:09
Здравствуйте!
Подскажите, может кто сталкивался с пучковыми токами низковольтных трансформаторов?
01 Декабря 2017 года, 12:58
это вам в раздел о работе
01 Декабря 2017 года, 11:38
Коллеги, приветствую всех! Подскажите, есть ли на данных форумах, сообщения о проектах, в которых можно было бы поучаствовать?))))  [хороший]
28 Ноября 2017 года, 16:22
28 ноября 2018 года, 16:23
17 Ноября 2017 года, 13:59
наверное род деятельности кто-то сменил  [привет]
16 Ноября 2017 года, 16:58
С праздничком, коллеги. Не густо в чате, не густо... да и сама тут редко бываю...  [рыдаю]
16 Ноября 2017 года, 16:42
уууууу [улыбка]
знакомые лица подтянулись!  [отлично]
16 Ноября 2017 года, 15:29
 [привет]
16 Ноября 2017 года, 12:55
Поздравляю с Всероссийским Днем Проектировщика!!!  
 Ура! Ура! Ура!
16 Ноября 2017 года, 12:54
да ребятки [улыбка]
чистота и пустота  [поиск]

Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1194, пользователей - 30
Имена присутствующих пользователей:
Diego, Ленка, Госсть, АлександрС, Wespe, Iriiishka, Serj, 8DN8, Samsony 1, Pobat, Юра 123, DVolg 174, Mav, Trust Me, ZWZWZ, Туляк, Максим R, Korsar-krd, Ris, Linkel, Bonivur, This is.., Andreus, Первый, Земский, Чистильщик, Cerebr 1, Ingener 523, Marat 1951, Dmitryi52nnov
Контактные данные | Рекламно-информационные услуги | Баннерная реклама | Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных