beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 20156
  • Всего тем - 32901
  • Всего сообщений - 279761
Страниц: [1]   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Ліфт в громадській будівлі. Чи потрібно ставити 2 ліфта?

Количество просмотров - 1304
(ссылка на эту тему)
Олександр О.
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #1 : 31 Марта 2017 года, 18:47
(ссылка на это сообщение)

Чи можна якось обсновувати відсутність ліфта у триповерховій громадській будівлі з невеликою площею поверху? (ДБН В.2.2-9-2009 п.7.6.2   У громадських будинках і спорудах (крім будинків дошкільних навчальних за-кладів і загальноосвітніх навчальних закладів) слід встановлювати ліфти: а)пасажирські, починаючи з будинків висотою 2 поверхи і вище.....)

Чи можна якось обсновувати влаштування одного ліфта у п'ятиповерховій громадській будівлі з невеликою площею поверху? (ДБН В.2.2-9-2009 п.7.6.3 Кількість пасажирських ліфтів встановлюється згідно з вимогами ДСТУ ISO 4190-6 та розрахунком, але  їх кількість повинна бути не менше двох.)

ГИП ( ? , Украина)
Чистильщик
****
Основатель ресурса

Интернет-ресурс «Проектант»
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #2 : 31 Марта 2017 года, 22:17
(ссылка на это сообщение)

Олександр О., со всем уважением, но на форумах идет общение на русском языке. Это позволяет понять Вас всем участникам форумов и помочь с ответом, если он требуется. Ориентируясь только на украинцев, вы на сильно снижаете аудиторию для своих сообщений ( https://www.proektant.org/index.php?action=regions ).

Programuotojas (Vilnius, Lietuva)
Олександр О.
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #3 : 01 Апреля 2017 года, 11:07
(ссылка на это сообщение)

Можно ли как-то обсновуваты отсутствие лифта в трехэтажном общественной здания с небольшой площадью этажа? (ДБН В.2.2-9-2009 п.7.6.2 В общественных зданиях и сооружениях (кроме домов дошкольных учебных заведений и общеобразовательных учебных заведений) следует устанавливать лифты: а) пассажирские, начиная с домов высотой 2 этажа и выше .. ...)

Можно ли как-то обсновуваты устройство одного лифта в пятиэтажном общественной здания с небольшой площадью этажа? (ДБН В.2.2-9-2009 п.7.6.3 Количество пассажирских лифтов устанавливается согласно требованиям ДСТУ ISO 4190-6 и расчетом, но их количество должно быть не менее двух.)

ГИП ( ? , Украина)
Страниц: [1]   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Создать тему
Последние сообщения на Архитектурном форуме
автор: Foxson
Сегодня в 15:19

24 Июня 2022 года, 12:58

16 Июня 2022 года, 16:02

08 Июня 2022 года, 08:06

автор: Коты
07 Июня 2022 года, 15:37

07 Июня 2022 года, 12:01

автор: Катя 100
26 Мая 2022 года, 14:58

автор: Абдулла
21 Апреля 2022 года, 08:43

автор: Artchem
20 Апреля 2022 года, 08:39

автор: Медлич
20 Января 2022 года, 00:29

автор: Dizel 2012
30 Ноября 2021 года, 20:48

автор: Hasmik
20 Ноября 2021 года, 18:51

автор: Jorj Markovich
15 Ноября 2021 года, 17:41

автор: Gottis
28 Октября 2021 года, 17:03

автор: iQB Technologies
15 Октября 2021 года, 17:18


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 213, пользователей - 2
Имена присутствующих пользователей:
Виктор Костров, Коты
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines