beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 22017
  • Всего тем - 31044
  • Всего сообщений - 288158
Голосование по вопросу:
Кто он: "Форумчанин 2013 года"?
Голосование закончилось: 03 Января 2014 года, 16:33.
Пушистое - 12 (17.1%)
АндроИД - 17 (24.3%)
Маргарита - 14 (20%)
Nkassandra - 16 (22.9%)
Строитель - 11 (15.7%)

Число проголосовавших: 42

Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]  Все   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

"Форумчанин 2013 года"

Количество просмотров - 12168
(ссылка на эту тему)
Земский
***
Куратор подраздела "Огнеопасные свойства веществ и материалов"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #106 : 04 Января 2014 года, 13:02
(ссылка на это сообщение)

Такой "конкурс" ничего положительного не приносит, вызывает лишь раздражение некоторых форумчан, точнее некоторых кураторов. А это нам надо? Поскольку Чистильщик обладает несомненным авторитетом, полагаю, что было бы полезно, чтобы он почаще давал советы кураторам , указывал на промахи, отмечал положительные моменты ( не обязательно на форуме, а в личном послании). Аналогичные оценки должны вести кураторы в своём разделе. Вся информация будет на виду у Чистильщика. В конце года ему будет не очень сложно подвести итоги. Но никакого конкурса! Просто отметить наиболее активных и профессионально грамотных. Активные и супер активные выскочки всегда на виду, но какая от них польза может установить только Чистильщик.

Кандидат химических наук (Ногинск, Россия)
Пушистое
***
Куратор подраздела "Конструкции железобетонные"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #107 : 04 Января 2014 года, 13:05
(ссылка на это сообщение)

как-то противоречиво.
помогут сделать следующий конкурс интересным и достойным.

Но никакого конкурса!

Вы предлагаете принципиально другое.

? (Минск, Беларусь)
Чистильщик
****
Основатель ресурса

Интернет-ресурс «Проектант»
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #108 : 04 Января 2014 года, 13:10
(ссылка на это сообщение)

Вы предлагаете принципиально другое.

Это тоже конструктивное предложение, веско обоснованное. Спасибо, Земский. Мнение принято, понятно и имеет право на реализацию.

Programátor (Bratislava, Slovakia)
Miko (Тарантул)
***
Куратор подраздела "Основания и фундаменты, механика грунтов"

http://revitconsalting.blogspot.ru/
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #109 : 04 Января 2014 года, 14:30
(ссылка на это сообщение)

1. Открытое голосование(видно кто за кого голосует).
2. Голосовать могут только пользователи с сообщениями выше 50(100).
А так сходит на некую игру, кто то увидел что результаты огласили чуть раньше и решил 2 голоса добавить и оспорить результаты, человек которому без разницы не заметит этого, а тот у кого есть корыстный помысел заметит все мелочи.
P.S. А Катя в своем репертуаре  [доволен] мне она напоминает Уму Турман из фильма "убить Билла"  :sila:

Инженер-конструктор (Москва, Россия)
Lesandro
***
Куратор подраздела "Управление проектами"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #110 : 04 Января 2014 года, 16:57
(ссылка на это сообщение)

- что было правильно в конкурсе

правильным было само решение организации такого конкурса
- что было не правильно (в организации, в проведении и т.п.)

неправильно был определен момент окончания голосования, что и ввело в недоумение многих пользователей (
Цитата
Результат победителя (на 15:32?[непонятно][непонятно]? почему именно это время?)
)
- что вызвало прокол задумки конкурса (проголосовало всего 45 пользователей)

это не прокол. Посмотрите прошлогодний конкурс - там то же примерно такая цифра. Видимо это костяк самых активных форумчан+некоторый процент случайных.
- чего не хватило конкурсу

юмора

И несколько предложений:
1)Если это возможно надо установить автоматическую блокировку голосования в 23ч.59мин. с фотографированием результата (наподобие фото экрана в этот момент) Об этом предупредить заранее с доведением до пользователей времени блокировки голосования.
2) Как только началось голосование для привлечения "неуверенных и не знающих" было бы неплохо, если бы при захождении пользователя на форум сразу же выскакивало окно на почти весь экран с информацией, что "в настоящее время проводится конкурс ...., его условия... в окне должна быть возможность сразу проголосовать за указанных кандидатов либо  должна быть ссылка на страничку с обсуждением конкурса (например кнопка "отложить голосование на 3 дня и посетить страницу конкурса"). В идеале можно было бы добавить кнопку "отложить(игнорировать) голосование на 3 дня(к примеру)) . Еще лучше было бы, если бы пользователь не смог зайти на форум, не проголосовав либо не отложив голосование на 3 дня (1 раз, далее кнопка блокируется). Если данное окошко будет выскакивать у всех пользователей, написавших более 50 сообщений

Инженер (Гродно, Беларусь)
Nkassandra
***
Куратор подраздела "Отопление"

vk
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #111 : 05 Января 2014 года, 17:23
(ссылка на это сообщение)

Друзья, не хотелось бы в эти светлые праздничные дни печалиться из-за конкурса.

Во-первых хочу поздравить победителя:
АндроИД, вы действительно активный помощник на форуме и звание свое подтвердили вновь, искренне, от всей души поздравляю вас с победой!!!
Лично я в этом году голосовала уже не за вас, а за других людей проявивших большую активность.

Во-вторых Хочу извиниться что моя персона опять вызвала такой ажиотаж с этим конкурсом и поблагодарить всех отдавших за меня свой голос, большое спасибо за поддержку и внимание.
Отдельно хочу поблагодарить Маргариту за поддержку, спасибо что ты болела за меня и следила за ходом голосования памятуя прошлогоднюю неразбериху, спасибо что не боишься высказывать свое мнение, честно и открыто ратуешь за справедливость. Я знаю что Андрея ты уважаешь не меньше чем меня и также как и я искренне рада его победе.
А так сходит на некую игру, кто то увидел что результаты огласили чуть раньше и решил 2 голоса добавить и оспорить результаты, человек которому без разницы не заметит этого, а тот у кого есть корыстный помысел заметит все мелочи.
   Я надеюсь что я просто не правильно поняла смысл сообщения, что здесь нет никаких намеков на непристойное и корыстное поведение какого-то конкретного человека? потому что я знаю что Маргарита честный человек и если добивалась то только справедливости, знаю что она голосовала за меня задолго до 3 января, потому что сообщила об этом в личной переписке.
К тому же 2 голоса за 1 человека подать не получилось бы? [непонятно]

В заключение хочу согласиться с высказанным здесь мнением что в дальнейшем для проведения подобных конкурсов надо максимально автоматизировать процесс исключив человеческий фактор. Допустим начать отбор на конкурс в течение года разместив в профиле каждого форумчанина нечто вроде лайков, которые пользователи бы ставили в благодарность за полученные консультации, можно даже ввести текст где можно аргументировать и уже по числу этих благодарностей выдвигать кандидатуры на конкурс.

И ещё раз повторюсь что я очень благодарна всем кто выдвинул мою кандидатуру и кто  голосовал за меня, но прошу в будущем не включать меня в подобные голосования, честное слово - МНЕ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО что второй год подряд происходят недоразумения с моим именем, зачем мне и другим лишние нервотрепки, зачем мне скандальная известность тут? Не нужна!

Проектировщик подраздела ОВ (Минск, Беларусь)
Чистильщик
****
Основатель ресурса

Интернет-ресурс «Проектант»
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #112 : 06 Января 2014 года, 00:15
(ссылка на это сообщение)

Miko (Тарантул), Lesandro и Nkassandra, спасибо за сообщения и предложения. Прозвучали дельные мысли.

Programátor (Bratislava, Slovakia)
Рамбовский
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #113 : 07 Января 2014 года, 10:08
(ссылка на это сообщение)

Друзья с рождеством.
Главное предложение добрее надо быть.Я здесь в финке снег ищу. Девочки снегурочки вы мои вы же рядом соберитесь
выпейте и померитесь.
С уважением Рамбовский "Дед Мороз".

Начальник производства (Ломоносов, Россия)
Катя 100
***
Куратор подраздела "Общие вопросы по строительству"


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #114 : 07 Января 2014 года, 12:27
(ссылка на это сообщение)

возведя на 1 ступень пьедестала двух, действительно заслуживающих этого пользователей

победитель один и это АндроИД

Главный специалист - архитектурные решения, строительные решения, строительные конструкции (Минск, Беларусь)
Чистильщик
****
Основатель ресурса

Интернет-ресурс «Проектант»
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #115 : 07 Января 2014 года, 20:34
(ссылка на это сообщение)

Коллеги:
- за предложение по организации голосования Кате 100 - огромное спасибо
- всем за участие в голосовании - огромное спасибо
- за все добрые слова, высказанные в адрес участников голосования и претендентов - огромное спасибо. Уверен, что каждому было приятно прочитать доброе слово в свой адрес и это придало новых сил для общения и помощи
- за высказанные идеи и предложения - всем огромное спасибо. Все они будут рассмотрены, часть из них реализуем к следующему голосованию
- за не высказанные грубости и колкости, за сдержанность - всем личное от меня огромное спасибо
- за не сдержанность в общении, за грубости и колкости, за провокации грубости и т.п. - .... (писать нечего, от некоторых не ожидал)
- Андроид, поздравляю с победой (свое мнение по поводу временных рамок победы описал ранее). Я голосовал за Вас и за Nkassandra. Вы заслужили победу своими знаниями и отношением к форумчанам.

На данный момент тему закрываю, т.к. ничего нового (кроме пикетирования) в ней не появится. Все не высказанные пожелания прошу присылать личными сообщениями.

Programátor (Bratislava, Slovakia)
Страниц: 1 ... 5 6 7 [8]  Все   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Walkmax
25 Апреля 2024 года, 23:22

автор: Znatok
18 Апреля 2024 года, 09:50

автор: Толичек
10 Апреля 2024 года, 13:35

автор: Joseph
01 Марта 2024 года, 22:23

автор: Elzza
01 Марта 2024 года, 13:25

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:57

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:55

27 Февраля 2024 года, 01:43

автор: 7777
21 Февраля 2024 года, 00:55

автор: osedomin
27 Января 2024 года, 10:55

13 Декабря 2023 года, 18:40

10 Ноября 2023 года, 11:25

автор: sergej
10 Сентября 2023 года, 22:00

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:50

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:49


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 251, пользователей - 2
Имена присутствующих пользователей:
Маркос, Markiza.tech
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines