beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 21929
  • Всего тем - 30990
  • Всего сообщений - 287846
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Обои для дизайнеров. Обсуждаем уникальные коллекции, делимся мнениями

Количество просмотров - 9228
(ссылка на эту тему)
Easy
Участник форумов

Американские обои высокого качества
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #1 : 25 Мая 2009 года, 15:02
(ссылка на это сообщение)

Интересуют бумажные обои для дома и офиса.
Читал про обои, которые удобны в наклеивании и просты в удалении. Обои, содержащие в себе клеевую основу, что существенно облегчает работу с ними и экономят время.
Кто может поделится интересной информацией по обоям?
K 22
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #2 : 22 Декабря 2010 года, 13:04
(ссылка на это сообщение)

                    На последний объект-квартиру дочери, обои привозили из Вильнюса. Большой выбор, приемлемые цены, арх-диз скидки. Франция и т.д. А вообще, сколько работаю с обоями, столько они доставляют гемор при наклейке. Швы. С какими только спецами не пробовал ...

Архитектор (Минск, Беларусь)
Alexia
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #3 : 13 Августа 2012 года, 18:14
(ссылка на это сообщение)

Вот некоторые обои:
broadway.jpg
 
* broadway.jpg
(17 Кб, 346x347)  [скачать]  [загрузок: 826]

aloha.jpg
 
* aloha.jpg
(60.4 Кб, 783x516)  [скачать]  [загрузок: 807]

sunrise.jpg
 
* sunrise.jpg
(44.3 Кб, 704x516)  [скачать]  [загрузок: 795]
Danilova
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #4 : 19 Декабря 2012 года, 11:29
(ссылка на это сообщение)

Мне очень понравился этот дизайн (для детской, спальни). Только не могу понять - этот  краска или обои? Если обои, кто-то может видел что-то подобное в коллекциях? Подскажите, пожалуйста!
79175224_Pro_oformlenie_sten_v_detskoy_komnate_11.jpg
 
* 79175224_Pro_oformlenie_sten_v_detskoy_komnate_11.jpg
(70.25 Кб, 513x699)  [скачать]  [загрузок: 707]

Дизайнер (Москва, Россия)
StroiSergey
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #5 : 19 Декабря 2012 года, 11:35
(ссылка на это сообщение)

Вообще похожи на обои. Вот как выглядит дерево, созданное краской.
4f.jpg
 
* 4f.jpg
(26.2 Кб, 399x400)  [скачать]  [загрузок: 689]

Менеджер (Москва, Россия)
Алексен
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #6 : 18 Января 2013 года, 22:30
(ссылка на это сообщение)

Мне сама идея нравится обоев с нанесенной клеевой основой. Смущает только что у них будет не адекватная стоимость раз, непонятно какое прилегание к поверхности два. Это только если на гипсу клеить или на отшпаклеванные стены.

Штукатур (Киров, Россия)
Viktis 1234q
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #7 : 01 Февраля 2013 года, 14:51
(ссылка на это сообщение)

Приветствую всех!мне есть чем поделиться!
Слышали ли вы о стеклообоях которые предлаггает компания Витрулан?Позвольте,я проведу вам краткое ознакомление:

Продукция из стекловолокна от немецкой компании Витрулан меняет представление о процессе отделки стен и возможности создания индивидуального стиля для каждого помещения,к тому же это-экологически чистая продукция.

Коллекция обоев Aqua Plus – быстрота и экономичность.

Именно этими обоями вы сможете поклеить помещение площадью 1000 м2 на 40% быстрее, чем любым другим способом. Достигается это за счет уже нанесенного на тыльную сторону клеевого состава, единственное что нужно сделать так это намочить обои водой и, подождав 5 минут (пока активируется клей) приклеивать на стену. Помимо того, что рабочее место содержится в чистоте, вы также экономите свое время, нервы и деньги. Вместе с уже нанесенным клеем, эти обои прокрашены краской (белые латексные полимеры) высокого качества прямо на заводе в Германии.

Стеклообои Magnet – притягивает магниты и взгляды.

Это материал, который действительно удивляет. Материал представляет собой стеклообои, где с тыльной стороны нанесена прослойка с металлическими вкраплениями, которая притягивает магниты. Эта прослойка абсолютно безопасна, она не излучает магнитных полей и не подавляет окружающие сигналы, потому ее можно использовать как в детской так и в операционной. Стеклообои Magnet расширяют возможности использования помещения и дают дополнительное пространство для работы, развития или творчества. Их можно использовать на работе вместо настенных досок (прикреплять чертежи и эскизы большого формата), в детских учреждениях (для развития и развлечения детей),госпиталях, школах, рекламных агентствах и других учреждениях.

Стеклообои Phantasy Logo – ваша индивидуальность.

Если вы предпочитаете свой стиль, любите выделяться и никогда не повторятся тогда Phantasy Logo,то что вам нужно. Индивидуальное настенное покрытие с логотипом Вашей компании, торговой маркой или гербом. Вы можете использовать их где угодно: в банках и страховых компаниях (чтобы подчеркнуть корпоративный стиль), отелях и ресторанах, бизнес - центрах и аэропортах. Уникальная запатентованная технология их производства такова, что с помощью жаккардового плетения можно выткать любой рисунок, герб или торговый знак, который внешне напоминает гобелен, имеет сильно выраженный рельефный рисунок и отличается благородством и высокой прочностью.

Стеклообои Clip Art – стены оживают.

Если вы надумали нанести изображение на стены, то для вас это лучшее решение.
Теперь можно печатать на обоях различные картины, фрески, изображения, независимо от размеров или цветовых решений. Выбранное вами изображение будет нанесено на современном высокоточном оборудовании высокотехнологичными пигментами на заводе, брак исключен. При выборе стеклообоев Clip Art вы получаете эксклюзив и индивидуальность, экономичность и доступность по сравнению с фресками, сюжетными обоями или работой художника. Их возможность использования не имеет пределов, от квартир и до больниц.
DSC_0028.jpg
 
* DSC_0028.jpg
(61.66 Кб, 1024x680)  [скачать]  [загрузок: 239]
magnet.jpg
 
* magnet.jpg
(113.94 Кб, 733x977)  [скачать]  [загрузок: 211]
Герб замка Гимниш в Германии 1.jpg
 
* Герб замка Гимниш в Германии 1.jpg
(138.68 Кб, 1000x628)  [скачать]  [загрузок: 199]
Phantasy_945_Innen.jpg
 
* Phantasy_945_Innen.jpg
(59.69 Кб, 1024x701)  [скачать]  [загрузок: 207]

Менеджер (Санкт-Петербург, Россия)
Ольга Лисенкова
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #8 : 04 Февраля 2013 года, 14:49
(ссылка на это сообщение)

Viktis 1234q  Добрый день!
Меня заинтересовали Стеклообои Magnet .Я хотела бы их использовать с детской комнате.Основной цвет комнаты- зелёный,салатовый..вот мне интересно-а эти обои тоже можно самостоятельно окрашивать  в любые цвета?-я бы хотела подобрать тон к соновному цвету .....Спасибо!

? (Санкт-Петербург, Россия)
Viktis 1234q
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #9 : 04 Февраля 2013 года, 22:31
(ссылка на это сообщение)

Ольга,Стеклообои можно перекрашивать до 10 раз – это позволит Вам сэкономить деньги и время!

Менеджер (Санкт-Петербург, Россия)
Danilova
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #10 : 28 Февраля 2013 года, 17:15
(ссылка на это сообщение)


Вообще похожи на обои. Вот как выглядит дерево, созданное краской (фото с сайта краски Dulux).

Вообще похожи на обои. Вот как выглядит дерево, созданное краской (фото с сайта краски Dulux).

Очень классно смотрится, а подскажите какую краску выбрать для нанесения рисунка?

Дизайнер (Москва, Россия)
Komers
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #11 : 21 Марта 2013 года, 23:33
(ссылка на это сообщение)

Alexia спасибо за ссылку decor-mr.ru я нашла мои прекрасные обои что давно искала!! всем рекомендую посмотреть!

? (Москва, Россия)
Danilova
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #12 : 01 Апреля 2013 года, 14:20
(ссылка на это сообщение)

Кто ещё может поделится интересной информацией по коллекциям обоев?
Хорошая покраска лучше обоев даже премиум класса.
А можно совместить и краску и обои.
Dulux matt красили обои тут на днях - вообще очень круто вышло.
Винил Мэтт точнее.

Дизайнер (Москва, Россия)
Sashland
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #13 : 25 Июля 2013 года, 17:45
(ссылка на это сообщение)

клеила я прошлым летом бумажные американские обои уже с нанесенным на обратной стороне клеем (ну уж очень красивые они были). в инструкции было написано что-то похожее на "окуните в воду всю обратную сторону полосы (длина больше 2м) т.д.". маляры были в ужасе. в итоге клеили как обычные флизелиновые на клей )) все равно подсохли и разъехались...
переклеивать пришлось некоторые полосы, там маляр по-другому клей этот развела и легло отлично просто. так что опыт!

пользовалась также обоями коллекции Fathers&Son. Красивые до ужаса! но какие же хрупкие и легко царапаются.
Freddy
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #14 : 05 Августа 2013 года, 13:15
(ссылка на это сообщение)

А меня вот интересует другой вопрос.
Смотрю сейчас есть много иностранных фирм, которые занимаются дизайнерскими обоями, и слышала, что у них можно заказать образцы. Я вот тоже думаю попробовать. Заказывал ли кто? Сильно ли отличались образцы от оригиналов?

Экономист (Сызрань, Россия)
Danilova
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #15 : 28 Августа 2013 года, 15:40
(ссылка на это сообщение)


клеила я прошлым летом бумажные американские обои уже с нанесенным на обратной стороне клеем (ну уж очень красивые они были). в инструкции было написано что-то похожее на "окуните в воду всю обратную сторону полосы (длина больше 2м) т.д.". маляры были в ужасе. в итоге клеили как обычные флизелиновые на клей )) все равно подсохли и разъехались...
переклеивать пришлось некоторые полосы, там маляр по-другому клей этот развела и легло отлично просто. так что опыт!

пользовалась также обоями коллекции Fathers&Son. Красивые до ужаса! но какие же хрупкие и легко царапаются.

Самоклеющиеся вообще очень сомнительный выбор

Дизайнер (Москва, Россия)
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на Архитектурном форуме
11 Марта 2024 года, 15:22

11 Марта 2024 года, 14:29

11 Марта 2024 года, 13:55

автор: J.Yatsyna
05 Марта 2024 года, 18:50

03 Марта 2024 года, 16:17

23 Февраля 2024 года, 13:21

автор: Кариотида
22 Февраля 2024 года, 10:38

автор: TDinfo
21 Февраля 2024 года, 13:06

автор: Лариса2024
12 Февраля 2024 года, 13:50

29 Января 2024 года, 02:27

автор: Yuliya Rum
26 Января 2024 года, 10:49

автор: Rhinoceros
23 Января 2024 года, 07:38

22 Января 2024 года, 14:31

автор: HRIrina
18 Декабря 2023 года, 09:06

автор: HRIrina
14 Декабря 2023 года, 18:21


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1276, пользователей - 19
Имена присутствующих пользователей:
Коты, Перельман, Electrik 1998, Shvet, AnPo, mastaq, Khusnitdinof, Енот1502, AlexeyVL, Андрей 37, Земский, Top4ok, Neverlock, Владислава, Salavat 1777, Alex2214, Artchem, Сергей Л. П., Наталья1698
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines