Форумы Проектант
Размещение
рекламы

@proektant.
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск

Всего пользователей - 20594
Всего тем - 25133
Всего сообщений - 230128
Страниц: [1]   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Проектировщик в Польше.

Количество просмотров - 1141
(ссылка на эту тему)
Alenka
Участник форумов

Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует

Сообщение #1 : 05 Мая 2017 года, 12:15
(ссылка на это сообщение)

Всем привет!Хочу рассказать о работе в Польше.Всю свою осознанную жизнь после института проработала инженером проектировщиком систем вентиляции и кондиционирования в Украине.Из-за военных действий вынуждена была переехать в Польшу и вот уже 3-й месяц работаю честно говоря и сама незнаю кем в польской  торгово-монтажной фирме.Круг моих обязанностей до конца так и не определен.Фирма не проектирует,поэтому в основном это коммерческие предложения и то,редко.В основном приходится выпрашивать что-то в работу.Хотя мой диплом  Министерстве Образования Польши и признали,все равно никаких серьезных работ мне не доверяют.Ментально так же очень тяжело.Я немного говорю,самое основное понимаю,но дела ко мне ни у кого нет.Параллельно со мной устроилась девочка после института,так вот она завалена работай.Я не понимаю как будет дальше все,развития никакого я здесь не вижу.По специальности здесь сложно найти работу,поэтому стремно что-то тоже менять.Возвращаться на Украину тоже боюсь,я из Донецка и думаю что без своего жилья на территории Украины мы тоже не выживем.Как быть дальше и что делать даже и незнаю...

Doradca handlowo-techniczny (Poznan, Polska)
R 13
**
Активный участник форумов

Сейчас на форумах Сейчас на форумах

Сообщение #2 : 05 Июня 2017 года, 12:18

Посмотрите работу в России, или Вы из тех кто "...скачет..." и не любите "москалей? [улыбка]
Iriiishka

Сообщение #3 : 09 Августа 2017 года, 16:01

"Параллельно со мной устроилась девочка после института,так вот она завалена работой."
так а почему так происходит, вы не пытались разобраться? он после польского института?

Инженер ( ? , Украина)
Master-shu
**

Сообщение #4 : 09 Августа 2017 года, 17:01

Надеюсь, что я ошибаюсь, но сложилось впечатление, что какой-то неудачник-проектировщик устроился работать на Ольгино или на Савушкина (где там бот-центры?) и решил факультативно нам тут позасорять.
В Украине работа инженерам есть, знание иностранного языка (раз устроились в Польше) только большущий плюс, знаю организации которые полностью эвакуировались из Донецка и с голодухи не мрут. Потом какая-то смысловая не стыковочка
Цитата
Фирма не проектирует
, но почему-то "завидуете" польской девочке которая завалена хорошей работой.

Ну то ладно. Вот будет всем наука, что только "где родился там и пригодился". Считаю, что вполне можно вернуться в Украину (Днепр Харьков Киев) и найти вполне достойную работу.

Обращаю внимание модераторов, следите за темой, возможен большой политический ср*ч!

Инженер (Днепропетровск, Украина)
Yandex
Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью.
Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.
Страниц: [1]   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».

Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?

(забыли пароль?)  

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Создать тему
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Димур
16 Ноября 2017 года, 23:20

автор: Димур
16 Ноября 2017 года, 23:19

автор: Dimon 753
30 Октября 2017 года, 19:56

автор: Dimon 753
30 Октября 2017 года, 19:51

автор: Morgenstern
24 Октября 2017 года, 17:58

автор: АндроИД
21 Октября 2017 года, 10:55

автор: AndersP
11 Октября 2017 года, 08:30

автор: Plum
06 Октября 2017 года, 14:24

автор: Антониони
28 Сентября 2017 года, 13:16

автор: Zakharchenko
12 Сентября 2017 года, 13:51

Последние 10 cообщений чата:
17 Ноября 2017 года, 13:59
наверное род деятельности кто-то сменил  [привет]
16 Ноября 2017 года, 16:58
С праздничком, коллеги. Не густо в чате, не густо... да и сама тут редко бываю...  [рыдаю]
16 Ноября 2017 года, 16:42
уууууу [улыбка]
знакомые лица подтянулись!  [отлично]
16 Ноября 2017 года, 15:29
 [привет]
16 Ноября 2017 года, 12:55
Поздравляю с Всероссийским Днем Проектировщика!!!  
 Ура! Ура! Ура!
16 Ноября 2017 года, 12:54
да ребятки [улыбка]
чистота и пустота  [поиск]
31 Октября 2017 года, 16:51
йоу
21 Октября 2017 года, 10:40
Здрасьте все!
[улыбка] [улыбка] [улыбка]
04 Октября 2017 года, 11:45
С 06.00 до 11.30 форумы не работали по причине сбоя в работе серверного оборудования. Администрация приносит извинения за доставленные неудобства.
09 Сентября 2017 года, 19:51
с коэффициентом 0,3-0,4 на зарплату

Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1236, пользователей - 33
Имена присутствующих пользователей:
АВ, Тоэ, R 13, Смайлик 1, Legio Mortis, Юра 123, Posetitel, Ina, Vоlk, Чистильщик, Pyromaniac 92, Solo.pskov, ArtemSmirnov, Dizel 2012, Huawei, Georgij, Старинфо, Simir, Nastya, ByJer, Денис Новиков, Станислава, Den., Samsony 1, Ingener 523, Ris, Alex01, Dmytro, Ира, Doctorraz, Олега 777, Oleg Sidorkov, Diego
Контактные данные | Рекламно-информационные услуги | Баннерная реклама | Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных