beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 21927
  • Всего тем - 30988
  • Всего сообщений - 287844
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Реклама в подъездах

Количество просмотров - 7856
(ссылка на эту тему)
Антониони
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #16 : 10 Июля 2017 года, 07:52
(ссылка на это сообщение)

Я регулярно срываю ВСЕ объявления фирм, которые клеят где попало и в больших количествах.
Управляющая компания хотела сделать даже официальный запрос, что бы все кто вешает рекламу у нас в подъездах (нашего дома) платили нам за использование места. Не знаю чем кончилось и кончилось ли вообще, пока так и вешают где попало.
Если кто спрашивает какая фирма лучше - сразу сообщаю, что именно вот эти, злостные "спамеры" по подъездам не заслуживают доверия потому что:
- у них есть много замечаний по качеству (привожу примеры из личного опыта)
- много рекламы -много денег просят, что бы оплачивать свою рекламу, значит тарифы завышены.
- много рекламы так же говорит о том, что к ним НЕ идут! То же показатель.
- наплевательское отношение к жильцам - портят общественное имущество, ремонт недавний. У них же клей такой что без последствий фиг оторвешь - обязательно куски останутся.
Вот так. Меньше бумажек - меньше к ним придет, плюс агитация против них. Может это и мелочь, но если все хоть немного приложат руку - будет весьма действенно.

Проектировщик КИП (Самара, Россия)
Gorev
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #17 : 02 Августа 2017 года, 13:58
(ссылка на это сообщение)

меня так бесит эта реклама. стоит домофон, но все же они как-то попадают в подъезд и развешивают этот мусор. ни разу ничего полезного для себя не увидел

? (Электросталь, Россия)
Антониони
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #18 : 03 Августа 2017 года, 08:32
(ссылка на это сообщение)

Что значит как-то? Кто-то проходит с жильцами, кто-то звонит в домофон и выдает себя за почтальона или любого из обслуживающего дом персонала.
Вариантов масса. А наглости им не занимать.

Мне один раз в 3 ночи позвонили в домофон - типа впусти, тебе жалко что ли? Кто был не знаю - отключился и все. С тех пор домофон включаю только если кого-то жду.

Проектировщик КИП (Самара, Россия)
Potapov
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #19 : 28 Сентября 2017 года, 10:06
(ссылка на это сообщение)

Иногда, эта тема раздражает, прорвутся в подъёзд и насуют говна своего в почтовый ящик, только бумагу переводят)).

? (Москва, Россия)
Антониони
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #20 : 28 Сентября 2017 года, 13:16
(ссылка на это сообщение)

Иногда, эта тема раздражает, прорвутся в подъёзд и насуют говна своего в почтовый ящик, только бумагу переводят)).

Это самое безобидное. Вытащил и выкинул, у нас для этого рядом даже коробка стоит куда весь этот мусор кидают жильцы.
А вот когда намазюкают клеем и намертво приклеят - либо смотри на их рекламу, либо сдирай и смотри на облезлую стену с кусочками бумаги, либо трать не один час что бы отодрать все. Вот это просто бесит! При этом еще и норовят заклеить своим бредом бред конкурентов

Проектировщик КИП (Самара, Россия)
Собака 1985
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #21 : 01 Февраля 2018 года, 20:52
(ссылка на это сообщение)

У нас ещё эту рекламу подъездную прям в двери пихают,открываешь,и она вываливается. Вот  это реально раздражает. Лучше бы в ящики клали.

Директор (Красноярск, Россия)
Samsony 1
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #22 : 12 Февраля 2018 года, 18:56
(ссылка на это сообщение)

я тоже не пускаю всяких там "почтальонов" или ключи забыл, и не известно кого, пусть дальше стоят

Главный специалист (Тюмень, Россия)
Данило
Участник форумов

салон дверей у Львові door.lviv.ua
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #23 : 19 Февраля 2018 года, 16:34
(ссылка на это сообщение)

Всем привет, работаю с салоном дверей во Львове . Так от с личного опыта могу сказать, что реклама в лифтах не работает по назначению, даже на оборот способна вызвать недоверия к бренду, так как раздражает, а не информирует. Единственные услуги прорекламированые в лифте, или подъезде, которые пользуются спросом, это услуги мастеров с ремонта в особенности: сантехников и электриков. Также не плохие шансы у образовательных учреждений типа специализированных детских садов и развития ребенка. Все остальные тематики мимо кассы.  

Aрхітектурний філософ (Львів, Україна)
Анна Зимина
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #24 : 02 Марта 2018 года, 15:46
(ссылка на это сообщение)

На сколько я знаю, за размещение рекламы в подъезде, в лифте или на фасаде дома, рекламодатель должен платить жильцам дома или ТСЖ. Но, все в итоге идет в карман кому-то. Так что можно пожаловаться куда следует, если реклама в подъезде или в лифте появилась без вашего согласия.
Антониони
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #25 : 05 Марта 2018 года, 11:49
(ссылка на это сообщение)

На сколько я знаю, за размещение рекламы в подъезде, в лифте или на фасаде дома, рекламодатель должен платить жильцам дома или ТСЖ. Но, все в итоге идет в карман кому-то. Так что можно пожаловаться куда следует, если реклама в подъезде или в лифте появилась без вашего согласия.

Ок. Написали жалобу на Компанию "Ко". Претензию донесли до компании, там ответили, что рекламой в подъездах НЕ занимаются и вообще это происки конкурентов. Как доказать? Никак.
Ну допустим поймали тех, кто расклеивает. В итоге окажется, что они расклеивают от какой-то рекламной фирмы и вообще должны были не расклеивать, а в почтовые ящики кидать. В итоге крайним окажется исполнитель, который скорее всего предупрежден о такой возможности. Да и в рекламе как правило указано имя и телефон личный или вообще левый. Выловить и доказать весьма сложно.

Проектировщик КИП (Самара, Россия)
Анна Зимина
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #26 : 12 Марта 2018 года, 15:10
(ссылка на это сообщение)


Выловить и доказать весьма сложно.


При желании можно доказать всё. Но времени и ресурсов это займет очень много. Если вопрос принципа, можно и заморочиться.
Ruben
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #27 : 19 Марта 2018 года, 17:27
(ссылка на это сообщение)


При желании можно доказать всё. Но времени и ресурсов это займет очень много. Если вопрос принципа, можно и заморочиться.

Как по мне, то в любом случае виноватым останется тот, кого именно поймаете, согласен с Антониони.
А что касается качества услуг таких контор, то могу сказать одно: хорошие фирмы в такой рекламе не нуждаются. Их рекламирует либо "сарафанное радио", либо другая, более качественная реклама...

Специалист (Москва, Россия)
Антониони
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #28 : 20 Марта 2018 года, 11:55
(ссылка на это сообщение)

Их рекламирует либо "сарафанное радио", либо другая, более качественная реклама...

У нас в подъезде 3 провайдера. Есть и еще, но они в итоге работают все равно через этих трех, то есть просто посредники. Расклеивают рекламу молодые парни, в объявлениях написан телефон и имя, иногда даже не указывают от какой фирмы.
Так вот - о двух фирмах-провайдерах можно прочитать в инете много нехорошего, я сам могу понарассказать многое. С последним, третьим провайдером проблемы были и есть, но как-то проще все и не обманывают. Рекламу их в подъезде видел 1 раз за 3 года и то - только на своем  (фирменном) оборудовании. То есть на стены, лифт , двери и т.п. ничего не клеили, в отличии от первых двух компаний, которые клеят куда угодно примерно раз в месяц и ОБЯЗАТЕЛЬНО заклеят все объявления конкурентов.
Если спросят - однозначно порекомендую третью фирму.

Проектировщик КИП (Самара, Россия)
Ruben
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #29 : 28 Марта 2018 года, 18:09
(ссылка на это сообщение)

То есть на стены, лифт , двери и т.п. ничего не клеили, в отличии от первых двух компаний, которые клеят куда угодно примерно раз в месяц и ОБЯЗАТЕЛЬНО заклеят все объявления конкурентов.
Если спросят - однозначно порекомендую третью фирму.

Вот и наглядное подтверждение моих слов, сказанных выше...

Специалист (Москва, Россия)
Kelas
*
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #30 : 20 Апреля 2018 года, 13:08
(ссылка на это сообщение)

Для меня это антиреклама.
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Joseph
01 Марта 2024 года, 22:23

автор: Elzza
01 Марта 2024 года, 13:25

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:57

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:55

27 Февраля 2024 года, 01:43

автор: 7777
21 Февраля 2024 года, 00:55

автор: osedomin
27 Января 2024 года, 10:55

13 Декабря 2023 года, 18:40

автор: tiara777
16 Ноября 2023 года, 07:11

10 Ноября 2023 года, 11:25

автор: sergej
10 Сентября 2023 года, 22:00

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:50

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:49

автор: EtoTorba
24 Августа 2023 года, 13:21

автор: denis-79ex
21 Августа 2023 года, 17:46


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 790, пользователей - 16
Имена присутствующих пользователей:
Артём Сергеевич, Khusnitdinof, Сурен, Electrik 1998, Sasha 4312, Сергей Л. П., Beroes Group, Alex2214, AlexeyVL, Shvet, Корсар, РоманC, Перельман, Грариум, Pyromaniac 92, ALEKSEI86KLISHEV
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines