beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 21933
  • Всего тем - 30992
  • Всего сообщений - 287854
Страниц: [1]   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Барная стойка. Классические варианты и ультрасовременные тенденции в интерьере гостинной

Количество просмотров - 4554
(ссылка на эту тему)
Lunosvet
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #1 : 18 Июня 2016 года, 14:32
(ссылка на это сообщение)

В данной теме представляю подборку информации, посвященной барным стойкам, которые можно устанавливать не только в барах и ресторанах, но и на кухне у себя дома.

Варианты красивых барных стоек можно посмотреть

здесь .

Барная стойка в интерьере - смотрите об этом следующую статью .

Барные стойки можно изготавливать из такого материала, как искусственный камень. Интересная статья на эту тему представлена здесь .

? (Москва, Россия)
Homeinteriors
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #2 : 02 Августа 2016 года, 17:28
(ссылка на это сообщение)

Спасибо! Пригодилось.

Дизайнер интерьера (Киев, Украина)
Perpetummobile
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #3 : 24 Августа 2016 года, 14:45
(ссылка на это сообщение)

Вот еще есть десятков пять вариантов дизайна с барной стойкой http://kitchendecorium.ru/mebel/barstoika-ostrov/uglovaya-kuxnya-s-barnoj-stojkoj.html в самом низу перечня фотографий особенно понравились варианты - вот этот в частности:
Ленок
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #4 : 02 Сентября 2016 года, 11:01
(ссылка на это сообщение)

Дизайнеры интерьера рекомендуют использовать барные стойки в двух совершенно противоположных случаях: в очень больших и, напротив, очень скромных по размерам помещениях. Первый подразумевает, что в кухне или столовой есть место для полноценного обеденного стола, а небольшая барная стойка используется для перекусов и утреннего кофе. В просторных по площади кухнях барная стойка может быть оборудованная как часть кухонного острова, так как одну из сторон острова хозяйка все равно не будет использовать для готовки. Именно ее обычно выделяют под барную стойку, делая при необходимости более высокой, и приставляя пару барных стульев.
Миледи
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #5 : 03 Сентября 2016 года, 13:27
(ссылка на это сообщение)

Барную стойку мы уже выбрали, а вот стулья никак подобрать не можем. В магазинах либо всё одинаковое, либо цены космические. Подскажите, реально найти качественные и необычные барные стулья тысяч до 8, максимум 9? Интересует что-то в винтажном  стиле
Kristin
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #6 : 05 Сентября 2016 года, 02:23
(ссылка на это сообщение)

Всегда мечтала о барной стойке у себя на кухне и таки своего добилась. Муж конечно изначально против был, а теперь не слазит)))


Барную стойку мы уже выбрали, а вот стулья никак подобрать не можем. В магазинах либо всё одинаковое, либо цены космические. Подскажите, реально найти качественные и необычные барные стулья тысяч до 8, максимум 9? Интересует что-то в винтажном  стиле

Нам барную стойку  под заказ делали, а стулья покупали в Дипхаус. У нас стиль другой, но по вашему запросу как вариант можно http://deephouse.pro/stulya/stul_barnyy_bella_cross_belyy_svetloe_derevo_vintazh/#color=10460 рассмотреть. Как вам?

? (Москва, Россия)
Кристофер
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #7 : 06 Сентября 2016 года, 11:57
(ссылка на это сообщение)

Ну винтажный стиль никогда не был дешевым, даже не знаю что посоветовать.
Safina
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #8 : 07 Сентября 2016 года, 14:52
(ссылка на это сообщение)

Миледи,
да в магазинах сейчас одно и тоже. Смотрите на сайтах в интернете, я себе там как-то удачно подобрала стулья на кухню. Дизайн обалденный, в магазинах ничего подобного и не видела. Да плюс ещё можно по поводу мебели ещё и отзывы почитать.

Kristin,
мы тоже заказывали в этом магазине. Вот прочитала и название вспомнила. Знаю, что очень удобно было оплачивать при доставке. А барный стульчик классный. Наверное удобный?

? (Москва, Россия)
Миледи
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #9 : 12 Сентября 2016 года, 22:26
(ссылка на это сообщение)

Нам барную стойку  под заказ делали, а стулья покупали в Дипхаус. У нас стиль другой, но по вашему запросу как вариант можно http://deephouse.pro/stulya/stul_barnyy_bella_cross_belyy_svetloe_derevo_vintazh/#color=10460 рассмотреть. Как вам?

У меня такой же муж. Вначале против моих идей, а потом ему уже всё нравится. Но в вопросах барной стойки мы были единогласно за) Теперь стулья бы подобрать. Спасибо за рекомендацию, мне нравится, примерно так я себе и представляла наши стулья. А Вы довольны заказом? Понимаю, что у Вас другие стулья, но как Вам качество? Вы у них на сайте заказывали, не побоялись?

Кристофер
Ну я считаю, что 8-9 тыс за стул не так уж дёшево. Стулья-то не винтажные, просто стиль такой)

Safina
Вот-вот, реально, такое ощущение, что заходишь всё время в один и тот же магазин. Есть конечно дизайнерские шоурумы, но цены там такие, будто  стулья инкрустированы брильянтами. Вы в этом магазине тоже барные стулья заказывали?
Kristin
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #10 : 14 Сентября 2016 года, 02:10
(ссылка на это сообщение)


Ну винтажный стиль никогда не был дешевым, даже не знаю что посоветовать.

Это вы однозначно правы, но оно того стоит)


Kristin,
мы тоже заказывали в этом магазине. Вот прочитала и название вспомнила. Знаю, что очень удобно было оплачивать при доставке. А барный стульчик классный. Наверное удобный?

У нас не такие стулья, это я для примера просто привела, под нашу барную мы TOLIX со спинкой взяли, удобные и практичные и красивые)


У меня такой же муж. Вначале против моих идей, а потом ему уже всё нравится. Но в вопросах барной стойки мы были единогласно за) Теперь стулья бы подобрать. Спасибо за рекомендацию, мне нравится, примерно так я себе и представляла наши стулья. А Вы довольны заказом? Понимаю, что у Вас другие стулья, но как Вам качество? Вы у них на сайте заказывали, не побоялись?

Вы знаете, довольны. Нам магазин кумовья посоветовали, они оптом для своего кафе  столы и стулья заказывали, заказ был большой, но все четко и по документам и по качеству, поэтому мы не побоялись, тем более есть возможность вернуть, если не подойдет что-то, так что Дипхаус в нашем списке магазинов, как надежный записан)

? (Москва, Россия)
Safina
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #11 : 15 Сентября 2016 года, 14:45
(ссылка на это сообщение)

Миледи,
нет мы себе заказывали не барные стулья, а прозрачные на кухню к стеклянной столешнице. Тоже дизайн необычный да и цена в принципе за такое качество устроила.

Kristin,
Я прям  не могу насмотреться на разные модели стульев на сайте магазина. Глаза разбегаются, как то в магазинах мебельных такого выбора нет.

? (Москва, Россия)
Ксендз
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #12 : 29 Мая 2017 года, 00:59
(ссылка на это сообщение)

Всегда мечтал о барной стойке в свою квартиру, но так и  не смог приобрести ее - жена категорически против, сейчас уговорил ее хоть стол обеденный поменять, хочется по типу барной стойки) кто где видел подобные?

Менеджер (Санкт-Петербург, Россия)
Foxson
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #13 : 30 Мая 2017 года, 20:41
(ссылка на это сообщение)

Самое главное в барной стойке - не дизайн, а удобство разлития и распития. Всё зависит от ваших привычек и антропометрических данных. Важно учитывать и психологию и тип личности всех пользователей барной стойки. Теоретически задача сводится к решению системы нелинейных дифференциальных уравнений. Такую систему в настоящий момент решить аналитически не представляется возможным. Варианта решения только два - либо численные методы, либо статистика практического применения указанного девайса. Я сторонник второго метода. 

Монтажник (Челябинск, Россия)
Ксендз
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #14 : 31 Мая 2017 года, 00:45
(ссылка на это сообщение)

Хоть бы так оно и было, хочется уже определится побыстрей и наслаждаться обновкой, ведь так уютно сразу станет) после того как стол обновим)

Менеджер (Санкт-Петербург, Россия)
Страниц: [1]   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на Архитектурном форуме
11 Марта 2024 года, 15:22

11 Марта 2024 года, 14:29

11 Марта 2024 года, 13:55

автор: J.Yatsyna
05 Марта 2024 года, 18:50

03 Марта 2024 года, 16:17

23 Февраля 2024 года, 13:21

автор: Кариотида
22 Февраля 2024 года, 10:38

автор: TDinfo
21 Февраля 2024 года, 13:06

автор: Лариса2024
12 Февраля 2024 года, 13:50

29 Января 2024 года, 02:27

автор: Yuliya Rum
26 Января 2024 года, 10:49

автор: Rhinoceros
23 Января 2024 года, 07:38

22 Января 2024 года, 14:31

автор: HRIrina
18 Декабря 2023 года, 09:06

автор: HRIrina
14 Декабря 2023 года, 18:21


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1098, пользователей - 18
Имена присутствующих пользователей:
Alltta, Земский, Перельман, Aerohost, ivm, AnPo, РоманC, Rikvent, Ден СПБ, Владислава, AlexeyVL, Beroes Group, Енот1502, Electrik 1998, Shvet, Elenamag, Yury G, Evdbor
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines