beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 21993
  • Всего тем - 31027
  • Всего сообщений - 288057
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

ИТП под жилой комнатой. Как выполнить звукоизоляцию пола?

Количество просмотров - 21328
(ссылка на эту тему)
Саров
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #61 : 27 Декабря 2018 года, 15:16
(ссылка на это сообщение)

Согласна,но не могу найти управы на этот беспредел. Все отдано на откуп УК--они обязаны все иметь у себя.Не могу найти контрольную организацию по этому ИТП,все отсылают либо в суд,либо в саму УК. В ходе очередного судебного заседания я писала ходотайство на изъятие этой схемы.Судья не разбирается толком в этом и приняла просто схему ,которую я потом увидела в материалах дела. Незнаю куда написать,что бы проверили УК по вопросу принципиальной схемы ИТП. А можео ее заказать снова и чтобы сделали по наличию на сегодняшний день теплового оборудования ИТП ,если оригинал потерян?

Неработающий (Саров, Россия)
Nkassandra
***
Куратор подраздела "Отопление"

vk
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #62 : 27 Декабря 2018 года, 15:27
(ссылка на это сообщение)

Не могу найти контрольную организацию по этому ИТП
У нас это абонентская служба тепловых сетей - с ними мы и согласовываем принципиальную схему, там стоит их печать и по этому листу они осуществляют приемку.
Оригинал проекта хранится в архиве проектной организации и по письму заказчика (того кто платил за разработку проекта) они сделают копию. Бывает что старые проекты передаются на хранение в гос.архивы. В любом случае даже при ликвидации предприятия их архивы куда-то должны переводить.
Но проектная документация выдается как минимум в 5 экземплярах заказчику, а он уже передает строителям сколько им надо, но 1 контрольный держат у себя.

Проектировщик подраздела ОВ (Минск, Беларусь)
Саров
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #63 : 27 Декабря 2018 года, 15:36
(ссылка на это сообщение)

Я ходила в проектное бюро,кто разрабатывал схему ИТП. По словам архитектора этот ИТП вообще должен работать без единого звука и шуметь не должен. Проект видела,не помню про схему.По моему сказали,что елси потеряно,то УК обязана им подать заявку,а еще эта схема может быть в администрации нашего города,тк там должен храниться один из пяти проектов на дом и ИТП. Я все этим занималась,я везде ходила,выясняла. Мне везде говорят,что директор УК бязан все эти запросы делать.А ему по фиг. Никаких заявок не писал.Он бывший служитель милиции и ему наплевать на все. Все шито-крыто. Город то закрытый,хрен кто въедет без предупреждения и вообще мало кто въедет впринципе. Он четко уверен,что радиаторы должны шуметь,тк там движется вода,об этом мне еще недавно сказал новый инженер техник-заместитель директора, еще сказал,что ничего у меня сверх нормы не шумит, Тк шуметь должно, и что я только трясу деньги с них. Какие деньги -не понятно.Да,подавала на моралку,присудили смех сколько.Даже затраты на адвоката не все присудили.

Неработающий (Саров, Россия)
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на Строительном форуме
автор: kutuzovr748
08 Апреля 2024 года, 15:05

04 Апреля 2024 года, 16:11

автор: Shvet
23 Марта 2024 года, 11:34

12 Марта 2024 года, 10:14

автор: Виталина
11 Марта 2024 года, 14:53

11 Марта 2024 года, 14:31

11 Марта 2024 года, 14:05

автор: АВОК
05 Марта 2024 года, 15:49

27 Февраля 2024 года, 09:52

автор: Stasya88seva
10 Февраля 2024 года, 16:10

автор: Медведева
07 Февраля 2024 года, 11:49

автор: Анита000
29 Января 2024 года, 20:01

автор: Pavel48
17 Января 2024 года, 16:35

автор: mariaks
25 Декабря 2023 года, 11:32

автор: mariaks
25 Декабря 2023 года, 11:31


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 351, пользователей - 2
Имена присутствующих пользователей:
Чистильщик, Mclaud 72
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines