beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 21932
  • Всего тем - 30990
  • Всего сообщений - 287849
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Журнал "Сметное дело". Профессиональное практическое издание для инженеров-сметчиков ПТО

Количество просмотров - 38764
(ссылка на эту тему)
Алекса 2009
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #61 : 02 Декабря 2011 года, 18:21
(ссылка на это сообщение)

 
Мне больше всего нравится Александр Москалюк и Александр Гусев

ой , не спроста
Александр Второй! Проанонсировали журнал неплохо. Молодец.
Александр Второй
***
Куратор подраздела "Стоимость строительно-монтажных работ"

Сметное дело простыми словами! Журнал "Инженер-сметчик"
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #62 : 02 Декабря 2011 года, 18:24
(ссылка на это сообщение)

ой , не спроста
Александр Второй! Проанонсировали журнал неплохо. Молодец.

Рад, что с 23 февраля 2009 года только я смог вас "заставить" написать первое сообщение на форуме [улыбка]
Алекса, вы выписывали журнал или читали его?
Алекса 2009
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #63 : 02 Декабря 2011 года, 18:31
(ссылка на это сообщение)

а вот сметчики и инженеры ПТО что-то часто стесняются писать свои материалы, хотя им всегда открыта дверь в журнал - возможно из-за неуверенности в своих действиях

Не пишут, так как, возможно, некогда этим заниматься... Александр Второй. Некоторые статьи (а именно ответы на вопросы) имеют сугубо мнение автора, хотя ответы можно бы уточнить в том же РНТЦ (к примеру), и ответить более верно

Александ Второй! почему с 23 февраля! Последнее ваше сообщение в этой теме    Сообщение #60 : 08 Ноября 2011 года, 15:34.  Да. Наша организация выписывает этот журнал. Но с нового года цена его .............. Ваш конкурент "Вестник ценообразования в строительстве" предлагает журнал по стоимости ниже, а в эти трудные времена...., сами понимаете...

Рад, что с 23 февраля 2009 года только я смог вас "заставить" написать первое сообщение на форуме


Я поняла, что имеете ввиду с 23 февраля 2009 года.... Это какая то ошибка. Я раньше тоже отвечала. И на слетах проектировщика была.....
Александр Второй
***
Куратор подраздела "Стоимость строительно-монтажных работ"

Сметное дело простыми словами! Журнал "Инженер-сметчик"
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #64 : 02 Декабря 2011 года, 18:53
(ссылка на это сообщение)

Не пишут, так как, возможно, некогда этим заниматься...

думаете, что у бухгалтеров больше времени?
Александр Второй. Некоторые статьи (а именно ответы на вопросы) имеют сугубо мнение автора, хотя ответы можно бы уточнить в том же РНТЦ (к примеру), и ответить более верно

Часто в этих самых ответах есть ссылки на письма МАиС и РНТЦ и практически всегда есть ссылки на нормативные документы (это постановления, приказы и т.п.).
На счет ответить более верно. Буквально на этой неделе был случай. Возник вопрос по временным у генподрядчика и субподрядчика. Так вот в самом РНТЦ два человека ответили по телефону противоположно. Теперь попробуйте узнать, что "более верно"? Хотя, если у вас есть конкретный пример, в котором вы считаете что-то ошибочным или менее верным, я готов изучить вопрос.
Да. Наша организация выписывает этот журнал. Но с нового года цена его .............. Ваш конкурент "Вестник ценообразования в строительстве" предлагает журнал по стоимости ниже, а в эти трудные времена...., сами понимаете...

Сразу сообщу, что с нового года журнал "Вестник ценообразования в строительстве" (кстати, вы его выписывали? и если да, то в каком формате - печатный или электронный вариант?) издаваться не будет. Такую информацию мне сообщили в самом ИПА "Регистр" (подтверждение - нет возможности подписаться через их сайт). Поэтому и конкурентов пока нет [улыбка]
Стоимость? Да, я понимаю, что недешево или дорого (это уж сами вариант выберите), но у ПТОшников больше вообще нет журналов! Жаль, что нет конкурентов, тогда бы они заставляли снижать цены, а нам, подписчикам было бы только лучше от этого - больше источников информации, ниже цены и т.д.  [рыдаю]
Алекса 2009
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #65 : 05 Декабря 2011 года, 13:17
(ссылка на это сообщение)

думаете, что у бухгалтеров больше времени?
. Количество бухгалтеров в республики значительно больше инженеров по сметной работе...

Так вот в самом РНТЦ два человека ответили по телефону противоположно.
Я в таких случаях делаю письменный запрос.

Хотя, если у вас есть конкретный пример, в котором вы считаете что-то ошибочным или менее верным, я готов изучить вопрос.
Отправлю Вам немного позже, мне надо порыться в журналах, повспоминать, и лучше, если можно не через форум, а Вам лично (как это сделать?)

с нового года журнал "Вестник ценообразования в строительстве" (кстати, вы его выписывали? и если да, то в каком формате - печатный или электронный вариант?) издаваться не будет.
Хотите пришлю их счет-фактуру? К тому же это издательство тоже обзванивали некоторые предприятия...
Александр Второй
***
Куратор подраздела "Стоимость строительно-монтажных работ"

Сметное дело простыми словами! Журнал "Инженер-сметчик"
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #66 : 05 Декабря 2011 года, 13:39
(ссылка на это сообщение)

Количество бухгалтеров в республики значительно больше инженеров по сметной работе...

но и журналов намного больше
Я в таких случаях делаю письменный запрос.

во-первых, это занимает определенное время, а во-вторых, сотрудники КГК не всегда воспринимают письма РНТЦ как догму, а ссылаются на нормативные документы, в которых, наверняка вы знаете, не всегда четко прописаны требования.
Отправлю Вам немного позже, мне надо порыться в журналах, повспоминать, и лучше, если можно не через форум, а Вам лично (как это сделать?)

Замечательно! можете через личку или электронную почту (ее адрес у меня открыт в профиле)
Хотите пришлю их счет-фактуру? К тому же это издательство тоже обзванивали некоторые предприятия...

пришлите, конечно [улыбка] Но я не слухи распускаю про "вестник", у них действительно мне так ответили по телефону, когда задал им вопрос, почему через сайт нельзя подписаться (я подписывался через сайт напрямую, т.к. это было дешевле, чем через почту, к тому же только таким образом можно было подписаться на электронный журнал).
Причем мне ответили так три человека - девушка, которая обзванивает всех (отдел продаж), в приемной (основной телефон) и кто-то (не буду указывать имя, хотя знаю) из высокого руководства Регистра.
Алекса 2009
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #67 : 05 Декабря 2011 года, 14:36
(ссылка на это сообщение)

 [улыбка]
Александр Второй
***
Куратор подраздела "Стоимость строительно-монтажных работ"

Сметное дело простыми словами! Журнал "Инженер-сметчик"
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #68 : 05 Декабря 2011 года, 14:42
(ссылка на это сообщение)

* Ноябрь_ВЦиСН_1пг,_год+электронка.doc (222 Кб) [загрузок: 0]
Это файл от 8 сентября 2011 года. на тот момент была подписка и через сайт, да и в каталог Белпочты они включили, но, как я написал ранее, в 2012 году этот журнал издаваться не будет. Позвоните, убедитесь.
Возможно слишком мало было подписчиков, чтобы компенсировать типографские услуги.
Native
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #69 : 08 Августа 2013 года, 18:44
(ссылка на это сообщение)

Случайно увидела тему и решила написать. Мне очень нравится журнал Сметное дело, постоянно читаю, помогает в работе. Кстати, стала подписываться в редакции Издательского дома Гревцова, там на 30% дешевле, чем на почте, в этом году редакция стала ещё проводить семинары, где лекторы из РНТЦ, госстройэкспертизы. И опять-таки, тем, кто у них подписан, есть значительные скидки.

Инженер-сметчик (Минск, Беларусь)
Александр Второй
***
Куратор подраздела "Стоимость строительно-монтажных работ"

Сметное дело простыми словами! Журнал "Инженер-сметчик"
Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #70 : 09 Августа 2013 года, 00:21
(ссылка на это сообщение)

постоянно читаю, помогает в работе.

Если постоянно читать, то работать будет некогда [улыбка]
А если без шуток, какие именно для вас материалы в этом журнале были полезны?
Страниц: 1 2 3 4 [5]  Все   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Сметное дело»
автор: Карасевич
18 Марта 2024 года, 10:50

11 Марта 2024 года, 14:10

11 Марта 2024 года, 14:02

01 Марта 2024 года, 11:52

автор: Dizel 2012
06 Февраля 2024 года, 11:02

автор: Антониони
25 Января 2024 года, 15:34

автор: Карасевич
10 Января 2024 года, 17:20

автор: mariaks
25 Декабря 2023 года, 11:29

28 Октября 2023 года, 20:41

автор: Нуся
25 Октября 2023 года, 18:28

автор: Natalina
16 Октября 2023 года, 12:16

автор: Elena@
04 Октября 2023 года, 14:24

автор: Лидия55555
21 Июня 2023 года, 05:24

автор: Работа
15 Мая 2023 года, 09:59

автор: tatyana79
13 Апреля 2023 года, 16:12


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1317, пользователей - 14
Имена присутствующих пользователей:
Sasha 4312, Evdbor, Alex2214, Mclaud 72, Dmitrij, Ден СПБ, klevt5of, Перельман, Проектант 63, Земский, Legio Mortis, Александр ЭОМ, Алексей Олегович Москва, РоманC
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines