GeoniCS: Когда создаешь поверхность, как туда включить Геоточки?

(1/3) > >>

Нимнул:
Если кто-нибудь работает в этой программе подскажите когда создаеш поверхность как туда включить Геоточки

Жения:
Цитата: Нимнул от 01 Августа 2007 года, 15:34

Уже сам нашел но темнеменее кто работает в геониксе отзовитесь

Для "кто работает в геониксе отзовитесь" создана отдельная тема с голосованием: Кто работает в GeoniCS (ГЕОНИКС)? В каких версиях?

Нимнул, если Вы сами нашли ответ - это здорово. Но если не трудно поделитесь им со всеми, и форумчанам будет за что Вас поблагодарить  ;D

Mesopotam:
Работаю в КРЕДО,пальцы сами бегают по клаве,но надо переходиить на Геоникс.Здесь начинаются проблемы. Я скачиваю SDR из SOKIA, Нормально-начинаю работать,все хорошо,здания,заборы, ну вообщем все условные знаки ложатся.Когда начинаю рисовать дороги начинаются проблемы.В Кредо  линии расстягиваются (принцип резинки),Я беру начало радиуса,середину и конец радиуса и дорога у меня получается(ксати проверяли все сходится ни какой халтуры),что мне делать с дорогами? Еще есть несколько вопросов,но это потом.Искренне ваш Уважающий Мессопотам.(Большое спасибо за форум).

Mesopotam:
Цитата: Mesopotam от 09 Ноября 2008 года, 08:37

Работаю в КРЕДО,пальцы сами бегают по клаве,но надо переходиить на Геоникс.Здесь начинаются проблемы. Я скачиваю SDR из SOKIA, Нормально-начинаю работать,все хорошо,здания,заборы, ну вообщем все условные знаки ложатся.Когда начинаю рисовать дороги начинаются проблемы.В Кредо  линии расстягиваются (принцип резинки),Я беру начало радиуса,середину и конец радиуса и дорога у меня получается(ксати проверяли все сходится ни какой халтуры),что мне делать с дорогами? Еще есть несколько вопросов,но это потом.Искренне ваш Уважающий Мессопотам.(Большое спасибо за форум).

Скачиваю в ргоlinr15,затем в CEDO DAT 3.0 обрабатываю (кстати у меня есть GPS),затем захожу в Геоникс,импортирую геоточки(top, abr),кстати,при импортировании надо добавить файл txt,это почемуто обязательное условие.Ну а далее надо не ошибится и с координатами,т.е.ВместоХ поставить У,в Автокаде ведь все наоборотю.И все,начинаются муки с рисовалкой.

Denami:
Из Credo Dat в GeoniCS  точки можно экспортировать  в формате DXF.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница