beliit.com
Форумы Проектант
ПОИСК ПО ФОРУМАМ
перед созданием новых тем используйте поиск,
возможно ответ на Ваш вопрос уже есть на форумах

Расширенный поиск
 
  • Всего пользователей - 21925
  • Всего тем - 30988
  • Всего сообщений - 287826
Страниц: [1]   Вниз
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Проектировщик в Польше.

Количество просмотров - 5239
(ссылка на эту тему)
Alenka
Участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #1 : 05 Мая 2017 года, 12:15
(ссылка на это сообщение)

Всем привет!Хочу рассказать о работе в Польше.Всю свою осознанную жизнь после института проработала инженером проектировщиком систем вентиляции и кондиционирования в Украине.Из-за военных действий вынуждена была переехать в Польшу и вот уже 3-й месяц работаю честно говоря и сама незнаю кем в польской  торгово-монтажной фирме.Круг моих обязанностей до конца так и не определен.Фирма не проектирует,поэтому в основном это коммерческие предложения и то,редко.В основном приходится выпрашивать что-то в работу.Хотя мой диплом  Министерстве Образования Польши и признали,все равно никаких серьезных работ мне не доверяют.Ментально так же очень тяжело.Я немного говорю,самое основное понимаю,но дела ко мне ни у кого нет.Параллельно со мной устроилась девочка после института,так вот она завалена работай.Я не понимаю как будет дальше все,развития никакого я здесь не вижу.По специальности здесь сложно найти работу,поэтому стремно что-то тоже менять.Возвращаться на Украину тоже боюсь,я из Донецка и думаю что без своего жилья на территории Украины мы тоже не выживем.Как быть дальше и что делать даже и незнаю...

Doradca handlowo-techniczny (Poznan, Polska)
R 13
***
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #2 : 05 Июня 2017 года, 12:18
(ссылка на это сообщение)

Посмотрите работу в России, или Вы из тех кто "...скачет..." и не любите "москалей? [улыбка]
Iriiishka
****
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #3 : 09 Августа 2017 года, 16:01
(ссылка на это сообщение)

"Параллельно со мной устроилась девочка после института,так вот она завалена работой."
так а почему так происходит, вы не пытались разобраться? он после польского института?

Инженер ( ? , Украина)
Master-shu
**
Активный участник форумов


Сейчас отсутствует Сейчас отсутствует
 
Сообщение #4 : 09 Августа 2017 года, 17:01
(ссылка на это сообщение)

Надеюсь, что я ошибаюсь, но сложилось впечатление, что какой-то неудачник-проектировщик устроился работать на Ольгино или на Савушкина (где там бот-центры?) и решил факультативно нам тут позасорять.
В Украине работа инженерам есть, знание иностранного языка (раз устроились в Польше) только большущий плюс, знаю организации которые полностью эвакуировались из Донецка и с голодухи не мрут. Потом какая-то смысловая не стыковочка
Цитата
Фирма не проектирует
, но почему-то "завидуете" польской девочке которая завалена хорошей работой.

Ну то ладно. Вот будет всем наука, что только "где родился там и пригодился". Считаю, что вполне можно вернуться в Украину (Днепр Харьков Киев) и найти вполне достойную работу.

Обращаю внимание модераторов, следите за темой, возможен большой политический ср*ч!

Инженер (Днепропетровск, Украина)
Страниц: [1]   Вверх
ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ



Сейчас Вы - Гость на форумах «Проектант». Гости не могут писать сообщения и создавать новые темы.
Преодолейте несложную формальность - зарегистрируйтесь! И у Вас появится много больше возможностей на форумах «Проектант».


Здравствуйте, Гость
Сейчас Вы присутствуете на форумах в статусе Гостя.
Для начала общения надо зарегистрироваться или пройти авторизацию:
Вам не пришло письмо с кодом активации?
 
 
  (забыли пароль?)  
   

если Вы не зарегистрированы, то
пройдите регистрацию
Последние сообщения на форуме «Свободное общение»
автор: Joseph
01 Марта 2024 года, 22:23

автор: Elzza
01 Марта 2024 года, 13:25

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:57

автор: DenKLJ
28 Февраля 2024 года, 17:55

27 Февраля 2024 года, 01:43

автор: 7777
21 Февраля 2024 года, 00:55

автор: osedomin
27 Января 2024 года, 10:55

13 Декабря 2023 года, 18:40

автор: tiara777
16 Ноября 2023 года, 07:11

10 Ноября 2023 года, 11:25

автор: sergej
10 Сентября 2023 года, 22:00

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:50

автор: Makar_Makar
30 Августа 2023 года, 13:49

автор: EtoTorba
24 Августа 2023 года, 13:21

автор: denis-79ex
21 Августа 2023 года, 17:46


Сейчас на форуме:
Сейчас на форумах: гостей - 1188, пользователей - 19
Имена присутствующих пользователей:
Danchik_White, Alex2214, Олег Зрайченко, AnPo, Проектант 63, Shvet, Ильина Екатерина, Чистильщик, Posetitel, ByJer, Корсар, Ilnara, Electrik 1998, AlexeyVL, Fe1in, Mav, 406610, Ирис, Максим R
Контактные данные| Партнёрская программа | Подробная статистика
Настройка форумов © «Проектант» | Конфиденциальность данных
Powered by SMF 1.1.23 | SMF © 2017, Simple Machines